Lade...

Wir helfen - unbürokratisch und rasch!

Der Clubvorstand

Präsident

Josef Rukavina
seppi.rukavina@gmail.com

Past Präsident

Karl Pugganig
 pugganig@purpurrot.at

1. Vizepräsident

Mag. Bruno Valent
bruno.valent@kampitsch.com

2. Vizepräsident

Dr. Wilhelm Jörg
wilhelm.joerg@gmx.at

Sekretär
Werner Glanzer
werner.glanzer@ktn.gde.at
Schatzmeister
Mag. Franz Maier
franz.maier@rbgk.raiffeisen.at 
Activity-Beauftragter
Dipl.- Ing. Hans Rainer
hans@mentehof.at
Jugend-Beauftragter
Dipl.- Ing. Franz Matschnigg
franz.matschnigg@mws.eu
Clubmeister
Ing.  Matthäus Spindelböck
matthaeus@spindelboeck.at
PR und Social Networks
Ing. Karlheinz Thaller
werbecom@kht-thaller.at
http://www.kht-thaller.at
Webmaster
Mag. Gerhard Kampitsch
gerhard.kampitsch@kampitsch.com

Mitglieder

Dipl. Ing. Auer von Welsbach Karl
Mag. Eberhardt Hannes
Dipl. Ing. Erian Franz
Hofrat Dr. Ginhart Paul
Glanzer Werner
Dr. med. Hancik Paul
AVKfm. Horn Harald
Dipl. Ing. Irlacher Gerhard
Mag. Dr. Jörg Wilhelm
Msgr. Mag. Kalidz Gerhard
Mag. Kampitsch Gerhard
Dkfm. Kampitsch Helmut
Dr. Arno Kampl
Dipl.Ing. Stefan Kogler
Dr. Kranner Wolfgang
Mag. Kriz Oliver
Dr. Kropf Hans Hermann
Kuss Walter
Dr. Liebich Wolfgang
Liegl Günther
Mag. Maier Franz
Dipl. Ing. Matschnigg Franz
Mosberger Herbert
Dipl. Ing. Markus Moser
KR Neuper Gerold
Ing. Ogriseg Rudolf
Dipl. Ing. Planegger Franz
Pugganig Karl
Dr. med. Racic Helmut
Rainer Christoph
Dipl. Ing. Rainer Hans
Dr. Rauchenwald Oskar
Ing. Roth Franz Bakk
Rukavina Josef
Schöffmann Alois
Schuster Klaus
Mag. Seebacher Anton
Ing. Spendier Peter
Ing. Spindelböck Matthäus
Ing. Thaller Karlheinz
Bmst. Ing. Uitz Günther
Mag. Bruno Valent
Dr. Wette Viktor

Clublokal

Clublokal Glantaler Hof

Hotel Restaurant Glantalerhof

Familie Bang
Lebmach 16
9556 Liebenfels
Kärnten - Austria

 +43 4215 2440

Ich stimme zu, dass diese Webseite Session Cookies für den Aufbau der Seiten verwenden darf. Mehr...

Ein Cookie ist eine kleine Textdatei, die Interneteinstellungen speichert. Fast jede Website nutzt Cookie-Technologie. Sie wird beim Besuch einer Website von Ihrem Internetbrowser heruntergeladen. In den Cookies dieser Webseite werden die Session-ID und die Zustimmung zur Verwendung von Cookies gespeichert. Zweck dieser Cookies ist es einerseits der korrekte Aufbau der Webseiten, anderseits damit beim Wechsel der Seiten nicht jedes Mal nach der Zustimmung zur Verwendung von Cookies gefragt wird. Die Cookies werden für die Dauer der Sitzung gespeichert. Um eine vorzeitige Löschung zu erzwingen, können Sie die vom Browser zur Verfügung gestellten Löschfunktionen für Cookies benutzen.

Personenbezogene Daten

Diese Website speichert KEINE personenbezogene Daten wie z.B. IP-Adressen, Namen, Adressen, Email-Adressen, Telefonnummern und dergleichen.

Schließen